Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 6
Paul NASSIVET (1904-1977) Nantes, la ruelle Estampe signée et justifiée 10/80 en bas à droite 61 x 47 cm à vue

Paul NASSIVET (1904-1977)
Nantes, la ruelle
Paul NASSIVET (1904-1977)
Nantes, la ruelle
Paul NASSIVET (1904-1977)
Nantes, la ruelle
Paul NASSIVET (1904-1977)
Nantes, la ruelle
Paul NASSIVET (1904-1977)
Nantes, la ruelle

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 60 €