Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 7
Paul NASSIVET (1904-1977) Nantes, l'escalier Estampe signée et justifiée 4/80 en bas à droite 57.5 x 44 cm à vue

Paul NASSIVET (1904-1977)
Nantes, l'escalier
Paul NASSIVET (1904-1977)
Nantes, l'escalier
Paul NASSIVET (1904-1977)
Nantes, l'escalier
Paul NASSIVET (1904-1977)
Nantes, l'escalier
Paul NASSIVET (1904-1977)
Nantes, l'escalier

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 90 €