Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 14
Alexandre Jacques CHANTRON (1842-1918) Portrait de dame, 1870. Huile sur toile signée et datée vers la droite 55.5 x 46 cm (accidents)

Alexandre Jacques CHANTRON (1842-1918)
Portrait de dame, 1870.
Huile sur toile signée...
Portrait de dame, 1870.
Huile sur toile signée...
Portrait de dame, 1870.
Huile sur toile signée...
Portrait de dame, 1870.
Huile sur toile signée...
Portrait de dame, 1870.
Huile sur toile signée...

Estimation : 250 € à 300 €