Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 15

Alfred Arthur BRUNEL DE NEUVILLE (1852-1941)

Nature morte à la corbeille de grappes de raisin
Huile sur toile signée en bas à gauche
46 x 55.5 cm (légers manques)

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 320 €