Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 16
Louis NOIROT (1820-1902) Paysage Huile sur toile signée en bas à gauche 36 x 56.5 cm à vue

Louis NOIROT (1820-1902)
Paysage
Huile sur toile signée en bas à gauche
36...
Louis NOIROT (1820-1902)
Paysage
36...
Louis NOIROT (1820-1902)
Paysage
36...
Louis NOIROT (1820-1902)
Paysage
36...
Louis NOIROT (1820-1902)
Paysage
36...

Estimation : 800 € à 1 000 €