Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 18
Joseph OBERTHÜR (1872-1956) Vol de canepetières Dessin rehaussé de gouache signé en bas à droite 20.5 x 27.5 cm à vue

Joseph OBERTHÜR (1872-1956)
Vol de canepetières
Joseph OBERTHÜR (1872-1956)
Vol de canepetières
Joseph OBERTHÜR (1872-1956)
Vol de canepetières
Joseph OBERTHÜR (1872-1956)
Vol de canepetières
Joseph OBERTHÜR (1872-1956)
Vol de canepetières

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 120 €