Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 19
Joseph OBERTHÜR (1872-1956) L'envol au-dessus des lapins Dessin rehaussé de gouache signé en bas à gauche 20.5 x 27.5 cm à vue

Joseph OBERTHÜR (1872-1956)
L'envol au-dessus des lapins
Joseph OBERTHÜR (1872-1956)
L'envol au-dessus des lapins
Joseph OBERTHÜR (1872-1956)
L'envol au-dessus des lapins
Joseph OBERTHÜR (1872-1956)
L'envol au-dessus des lapins
Joseph OBERTHÜR (1872-1956)
L'envol au-dessus des lapins

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 220 €