Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 22

ECOLE ITALIENNE du XVIIème
L'Annonciation
Cuivre
15 x 21.5 cm (restaurations)
Provenance:
- Collection de...
ECOLE ITALIENNE du XVIIème
L'Annonciation
Cuivre
15 x 21.5 cm (restaurations)
Provenance:
- Collection de...
ECOLE ITALIENNE du XVIIème
L'Annonciation
Cuivre
15 x 21.5 cm (restaurations)
Provenance:
- Collection de...

ECOLE ITALIENNE du XVIIème
L'Annonciation
Cuivre
15 x 21.5 cm (restaurations)
Provenance:
- Collection de la Duchesse de Berry, Venise (marque au dos)

Estimation : 1 000 € à 1 500 €