Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 21
ECOLE FRANCAISE du XIXème Le jeu de Tric-Trac Huile sur toile 74 x 92 cm (restaurations)

ECOLE FRANCAISE du XIXème
Le jeu de Tric-Trac
Huile sur toile
74 x...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Le jeu de Tric-Trac
Huile sur toile
74 x...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Le jeu de Tric-Trac
Huile sur toile
74 x...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Le jeu de Tric-Trac
Huile sur toile
74 x...

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 550 €