Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 28
ECOLE ITALIENNE anciennement attribué à Enrico Belli Les quatre mousquetaires Huile sut toile 27.5 x 55 cm (restaurations et rentoilage)

ECOLE ITALIENNE anciennement attribué à Enrico Belli
Les quatre mousquetaires
Huile sut...
Les quatre mousquetaires
Huile sut...
Les quatre mousquetaires
Huile sut...
Les quatre mousquetaires
Huile sut...

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 260 €