Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 32
Jules PARDONNEAU (XIXème) Bouquet de roses Huile sur toile signée en bas à gauche 50.5 x 61 cm (rentoilage)

Jules PARDONNEAU (XIXème)
Bouquet de roses
Jules PARDONNEAU (XIXème)
Bouquet de roses
Jules PARDONNEAU (XIXème)
Bouquet de roses
Jules PARDONNEAU (XIXème)
Bouquet de roses
Jules PARDONNEAU (XIXème)
Bouquet de roses

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 150 €