Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 31
Gustave KRABANSKY (1852-?) Portrait de jeune musicien, 1881. Huile sur panneau signée et datée en haut à droite 41 x 32.5 cm

Gustave KRABANSKY (1852-?)
Portrait de jeune musicien, 1881.
Huile sur panneau signée...
Gustave KRABANSKY (1852-?)
Huile sur panneau signée...
Gustave KRABANSKY (1852-?)
Huile sur panneau signée...
Gustave KRABANSKY (1852-?)
Huile sur panneau signée...
Gustave KRABANSKY (1852-?)
Huile sur panneau signée...

Estimation : 600 € à 800 €