Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 39
E. ADAMS (XIX-XXème) Le canot dans les vagues Aquarelle signée en bas à gauche 24.5 x 44.5 cm à vue

E. ADAMS (XIX-XXème)
Le canot dans les vagues
Aquarelle signée en bas...
E. ADAMS (XIX-XXème)
Le canot dans les vagues
Aquarelle signée en bas...
E. ADAMS (XIX-XXème)
Le canot dans les vagues
Aquarelle signée en bas...
E. ADAMS (XIX-XXème)
Le canot dans les vagues
Aquarelle signée en bas...
E. ADAMS (XIX-XXème)
Le canot dans les vagues
Aquarelle signée en bas...

Estimation : 150 € à 200 €