Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 40

Eugène DEVÉ (1826-1887)
Soleil levant à Aubin, Calvados
Huile sur toile signée...
Eugène DEVÉ (1826-1887)
Huile sur toile signée...
Eugène DEVÉ (1826-1887)
Huile sur toile signée...
Eugène DEVÉ (1826-1887)
Huile sur toile signée...
Eugène DEVÉ (1826-1887)
Huile sur toile signée...

Eugène DEVÉ (1826-1887)
Huile sur toile signée en bas à gauche, située au dos sur une étiquette
65 x 96 cm (accidents, restaurations)

Estimation : 300 € à 400 €