Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 42
Antoine Gaspard TRUCHET (1772-1837) Portrait d'officier, 1817. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 56.5 x 45.5 cm (légers manques)

Antoine Gaspard TRUCHET (1772-1837)
Portrait d'officier, 1817.
Huile sur toile signée et...
Portrait d'officier, 1817.
Huile sur toile signée et...
Portrait d'officier, 1817.
Huile sur toile signée et...
Portrait d'officier, 1817.
Huile sur toile signée et...
Portrait d'officier, 1817.
Huile sur toile signée et...

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 300 €