Robert Charles G. MOLS (1848-1903) Estacade et plage Huile sur panneau signée en bas à gauche, porte au dos une marque au pochoir "Blanchet 20 rue Saint Benoit Paris" 32.5 x 41 cm
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 600 €