Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 41

Robert Charles G. MOLS (1848-1903)
Estacade et plage
Huile sur panneau signée...
Estacade et plage
Huile sur panneau signée...
Estacade et plage
Huile sur panneau signée...
Estacade et plage
Huile sur panneau signée...
Estacade et plage
Huile sur panneau signée...

Estacade et plage
Huile sur panneau signée en bas à gauche, porte au dos une marque au pochoir "Blanchet 20 rue Saint Benoit Paris"
32.5 x 41 cm

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 600 €