Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 44
Théodore LÉVIGNE (1848-1912) Nature morte au poisson Huile sur toile signée en bas à droite 35 x 46.5 cm

Théodore LÉVIGNE (1848-1912)
Nature morte au poisson
Huile sur toile signée en...
Théodore LÉVIGNE (1848-1912)
Nature morte au poisson
Huile sur toile signée en...
Théodore LÉVIGNE (1848-1912)
Nature morte au poisson
Huile sur toile signée en...
Théodore LÉVIGNE (1848-1912)
Nature morte au poisson
Huile sur toile signée en...
Théodore LÉVIGNE (1848-1912)
Nature morte au poisson
Huile sur toile signée en...

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 110 €