Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 45
Ev. MERCULHAT ? Promenade près de la rivière Huile sur panneau ovale signée en bas à droite 30 x 40 cm

Ev. MERCULHAT ?
Promenade près de la rivière
Huile sur panneau ovale...
Ev. MERCULHAT ?
Promenade près de la rivière
Huile sur panneau ovale...
Ev. MERCULHAT ?
Promenade près de la rivière
Huile sur panneau ovale...
Ev. MERCULHAT ?
Promenade près de la rivière
Huile sur panneau ovale...
Ev. MERCULHAT ?
Promenade près de la rivière
Huile sur panneau ovale...

Estimation : 100 € à 150 €