Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 48
François LEBERT (né en 1948) Portrait de chien Gouache signée en bas à droite 17 x 23 cm à vue

François LEBERT (né en 1948)
Portrait de chien
Gouache signée en bas...
François LEBERT (né en 1948)
Portrait de chien
Gouache signée en bas...
François LEBERT (né en 1948)
Portrait de chien
Gouache signée en bas...
François LEBERT (né en 1948)
Portrait de chien
Gouache signée en bas...
François LEBERT (né en 1948)
Portrait de chien
Gouache signée en bas...

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 70 €