Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 47
ECOLE FRANCAISE du XIXème Portrait de jeune fille, 1871. Pastel signé et daté au milieu à droite 42 x 28 cm à vue

ECOLE FRANCAISE du XIXème
Portrait de jeune fille, 1871.
Pastel signé et...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Pastel signé et...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Pastel signé et...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Pastel signé et...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Pastel signé et...

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 20 €