Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 56
François Edouard BOURNICHON (1816-1896) Bord de côte Huile sur toile signée en bas à droite 33 x 55 cm (restaurations, rentoilage)

François Edouard BOURNICHON (1816-1896)
Bord de côte
Huile sur toile signée en...
Bord de côte
Huile sur toile signée en...
Bord de côte
Huile sur toile signée en...
Bord de côte
Huile sur toile signée en...
Bord de côte
Huile sur toile signée en...

Estimation : 300 € à 400 €