Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 55
Félix DUPUY (XIXème) Le retour des soldats, 1835. Huile sur toile signée et datée en bas au centre 43.5 x 60 cm

Félix DUPUY (XIXème)
Le retour des soldats, 1835.
Huile sur toile signée...
Félix DUPUY (XIXème)
Le retour des soldats, 1835.
Huile sur toile signée...
Félix DUPUY (XIXème)
Le retour des soldats, 1835.
Huile sur toile signée...
Félix DUPUY (XIXème)
Le retour des soldats, 1835.
Huile sur toile signée...
Félix DUPUY (XIXème)
Le retour des soldats, 1835.
Huile sur toile signée...

Estimation : 400 € à 500 €