Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 59
Abel HERVE (1858-?) Le moulin au bout du chemin, 1913. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 46 x 61 cm

Abel HERVE (1858-?)
Le moulin au bout du chemin, 1913.
Huile sur...
Abel HERVE (1858-?)
Huile sur...
Abel HERVE (1858-?)
Huile sur...
Abel HERVE (1858-?)
Huile sur...

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 250 €