Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 60
MAGDEN (fin XIX-début XXème) Scènes galantes dans le goût du XVIIIème Paire de gouaches aquarellées ovales signées 28.5 x 39 cm à vue

MAGDEN (fin XIX-début XXème)
Scènes galantes dans le goût du XVIIIème
Paire...
MAGDEN (fin XIX-début XXème)
Paire...
MAGDEN (fin XIX-début XXème)
Paire...
MAGDEN (fin XIX-début XXème)
Paire...
MAGDEN (fin XIX-début XXème)
Paire...
MAGDEN (fin XIX-début XXème)
Paire...

Estimation : 300 € à 400 €