Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 62
Arsène Symphorien SAUVAGE (XIX-XXème) Retour de chasse Huile sur panneau signée et monogrammée en bas à gauche 33 x 24 cm

Arsène Symphorien SAUVAGE (XIX-XXème)
Retour de chasse
Retour de chasse
Retour de chasse
Retour de chasse
Retour de chasse

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 320 €