Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 61
F. HUET (XIX-XXème) L'étang, 1912. Huile sur toile signée et datée en bas à droite 33 x 46 cm (accidents)

F. HUET (XIX-XXème)
L'étang, 1912.
F. HUET (XIX-XXème)
L'étang, 1912.
F. HUET (XIX-XXème)
L'étang, 1912.
F. HUET (XIX-XXème)
L'étang, 1912.
F. HUET (XIX-XXème)
L'étang, 1912.

Estimation : 20 € à 30 €