Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 67

VIANELLI Achille (1803-1894)
VIANELLI Achille (1803-1894)
VIANELLI Achille (1803-1894)
VIANELLI Achille (1803-1894)
VIANELLI Achille (1803-1894)

VIANELLI Achille (1803-1894)
Jeune femme contemplant la vue depuis les rochers, 1921.
Aquarelle signée, datée et avec envoi en bas à gauche
14.5 x 21.5 cm à vue

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 90 €