Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 68
Charles DONZEL (1824-1889) Personnages près du ruisseau, 1868. Huile sur panneau signée et datée en bas à gauche 35 x 26 cm

Charles DONZEL (1824-1889)
Personnages près du ruisseau, 1868.
Huile sur panneau signée...
Charles DONZEL (1824-1889)
Huile sur panneau signée...
Charles DONZEL (1824-1889)
Huile sur panneau signée...
Charles DONZEL (1824-1889)
Huile sur panneau signée...
Charles DONZEL (1824-1889)
Huile sur panneau signée...

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 320 €