Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 70
A. BAGUET (XIX-XXème) Sous-bois, 1921. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 60 x 73 cm

A. BAGUET (XIX-XXème)
Sous-bois, 1921.
A. BAGUET (XIX-XXème)
Sous-bois, 1921.
A. BAGUET (XIX-XXème)
Sous-bois, 1921.
A. BAGUET (XIX-XXème)
Sous-bois, 1921.
A. BAGUET (XIX-XXème)
Sous-bois, 1921.

Estimation : 80 € à 100 €