FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
Prestige : Tableaux anciens et modernes
Mardi 03 Décembre 2019 à 14h
Lot 69
JBs (XIX-XXème) Bateau à roues à aubes, 1881. Huile sur toile monogrammée et datée en bas à droite 52 x 67 cm (légers manques)
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 220 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :