Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 73
Elisa Antoinette GEORGET (?-1914) Bouquet de fleurs dans un vase Huile sur panneau signée en bas à gauche 22 x 16 cm

Elisa Antoinette GEORGET (?-1914)
Bouquet de fleurs dans un vase
Huile sur...
Huile sur...
Huile sur...
Huile sur...
Huile sur...

Estimation : 150 € à 200 €