Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 74
C. VIOLLET-LE-DUC (XIX-XXème) Montaigu, le pont Huile sur panneau signée en bas à droite, située au dos 22 x 16 cm

C. VIOLLET-LE-DUC (XIX-XXème)
Montaigu, le pont
C. VIOLLET-LE-DUC (XIX-XXème)
Montaigu, le pont
C. VIOLLET-LE-DUC (XIX-XXème)
Montaigu, le pont
C. VIOLLET-LE-DUC (XIX-XXème)
Montaigu, le pont
C. VIOLLET-LE-DUC (XIX-XXème)
Montaigu, le pont

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 60 €