Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 77
Georges Hanna SABBAGH (1887-1951) Bouquet de fleurs dans un vase, 1918. Huile sur panneau signée et datée en bas à droite 27 x 22 cm

Georges Hanna SABBAGH (1887-1951)
Bouquet de fleurs dans un vase, 1918.
Huile...
Huile...
Huile...
Huile...
Huile...

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 950 €