Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 76
Eugène DESHAYES (1862/68-1939) La cote algérienne Huile sur panneau signée en bas à gauche 21 x 49 cm à vue

Eugène DESHAYES (1862/68-1939)
La cote algérienne
La cote algérienne
La cote algérienne
La cote algérienne
La cote algérienne

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 220 €