Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 79
F. ROUSSEAU (XIX-XXème) Ménilmontant, promenade sous la pluie, 1907. Aquarelle signée, située et datée en bas à droite 25.5 x 35 cm à vue

F. ROUSSEAU (XIX-XXème)
Ménilmontant, promenade sous la pluie, 1907.
Aquarelle signée, située...
F. ROUSSEAU (XIX-XXème)
Aquarelle signée, située...
F. ROUSSEAU (XIX-XXème)
Aquarelle signée, située...
F. ROUSSEAU (XIX-XXème)
Aquarelle signée, située...
F. ROUSSEAU (XIX-XXème)
Aquarelle signée, située...

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 150 €