Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 80

Henri Jean PONTOY (1888-1968)
Azrou, personnages près des habitations
Gouache aquarellée signée...
Henri Jean PONTOY (1888-1968)
Gouache aquarellée signée...
Henri Jean PONTOY (1888-1968)
Gouache aquarellée signée...
Henri Jean PONTOY (1888-1968)
Gouache aquarellée signée...
Henri Jean PONTOY (1888-1968)
Gouache aquarellée signée...
Henri Jean PONTOY (1888-1968)
Gouache aquarellée signée...

Henri Jean PONTOY (1888-1968)
Gouache aquarellée signée en bas à gauche, située en bas à droite
44.5 x 61.5 cm à vue

Estimation : 800 € à 1 000 €