Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 91
Alexis Louis DE BROCA (1868-1948) Bords de Loire, le train Aquarelle signée en bas à gauche 18 x 26 cm

Alexis Louis DE BROCA (1868-1948)
Bords de Loire, le train
Aquarelle signée...
Bords de Loire, le train
Aquarelle signée...
Bords de Loire, le train
Aquarelle signée...
Bords de Loire, le train
Aquarelle signée...
Bords de Loire, le train
Aquarelle signée...

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €