Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 92
Sydney Lough THOMPSON (1877-1973) Arbres en fleurs sur la ville Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 61 cm

Sydney Lough THOMPSON (1877-1973)
Arbres en fleurs sur la ville
Huile sur...
Arbres en fleurs sur la ville
Huile sur...
Arbres en fleurs sur la ville
Huile sur...
Arbres en fleurs sur la ville
Huile sur...
Arbres en fleurs sur la ville
Huile sur...

Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 1 200 €