Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 106
Sydney Lough THOMPSON (1877-1973) Saint Jeannet, paysage, circa 1948-49. Huile sur toile signée en bas à gauche 50 x 65 cm

Sydney Lough THOMPSON (1877-1973)
Saint Jeannet, paysage, circa 1948-49.
Huile sur toile...
Huile sur toile...
Huile sur toile...
Huile sur toile...

Estimation : 400 € à 600 €