Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 105

Sydney Lough THOMPSON (1877-1973)

Locronnan, le lavoir fontaine derrière l'église, circa 1950.
Huile sur toile signée en bas à droite
54 x 65 cm (légers manques)

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 910 €