Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 110

Paul Émile PISSARRO (1884-1972)
Pommiers en fleurs et pommier mort
Huile sur...
Huile sur...
Huile sur...
Huile sur...

Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos
46 x 55 cm

Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 2 200 €