Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 111
Pierre Philippe BERTRAND (1884-1975) Le jardin fleuri Huile sur panneau signée en bas à droite 38 x 46 cm

Pierre Philippe BERTRAND (1884-1975)
Le jardin fleuri
Le jardin fleuri
Le jardin fleuri
Le jardin fleuri
Le jardin fleuri

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 250 €