Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 118

Yves BRAYER (1907-1990)
Paysage des Baux de Provence
Huile sur toile signée...
Yves BRAYER (1907-1990)
Paysage des Baux de Provence
Huile sur toile signée...
Yves BRAYER (1907-1990)
Paysage des Baux de Provence
Huile sur toile signée...
Yves BRAYER (1907-1990)
Paysage des Baux de Provence
Huile sur toile signée...
Yves BRAYER (1907-1990)
Paysage des Baux de Provence
Huile sur toile signée...

Yves BRAYER (1907-1990)
Paysage des Baux de Provence
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos
46 x 55 cm
Provenance:
- Collection du docteur Georges Benamour, Toulouse
- à l'actuel propriétaire par descendance

Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 4 100 €