Prestige: Objets d'art, Art du XXième, Ameublement

Mercredi 04 Décembre 2019 à 14h

Lot 507

GALLE
GALLE
GALLE
GALLE
GALLE

GALLE
Table de salon en bois naturel sculpté, le plateau supérieur et la tablette d'entretoise marquetée de décors floraux, les bordures mouvementées, signée "Gallé" sur l'entretoise
H.: 77 cm l.: 71 cm P.: 42 cm

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 550 €