GALLE
Table de salon en bois naturel sculpté, le plateau supérieur et la tablette d'entretoise marquetée de décors floraux, les bordures mouvementées, signée "Gallé" sur l'entretoise
H.: 77 cm l.: 71 cm P.: 42 cm
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 550 €