Prestige: Objets d'art, Art du XXième, Ameublement

Mercredi 04 Décembre 2019 à 14h

Lot 508

GALLE
GALLE
GALLE
GALLE
GALLE

GALLE
Important vase en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de fleurs bleues et feuilles vertes sur fond légèrement ocre, signé, la base montée en en bronze coré et ajouré à décor de frises
H. totale: 50 cm

Estimation : 2 000 € à 3 000 €