Prestige: Objets d'art, Art du XXième, Ameublement

Mercredi 04 Décembre 2019 à 14h

Lot 539
ANNEES 30-40 Paire de chevets en bois de placage ouvrant à un tiroir et une porte en façade H.: 68.5 cm l.: 46 cm P.: 35.5 cm (légères usures)

ANNEES 30-40
ANNEES 30-40
ANNEES 30-40

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 140 €