BACCARAT Service de verres en cristal, modèle Harcourt, comprenant: - onze flutes - six verres à eau - douze verres à vin - douze verres à Porto Signés de la pastille ronde (petites égrenures)
Estimation : 600 € à 800 €Adjugé : 1 250 €