Prestige: Objets d'art, Art du XXième, Ameublement

Mercredi 04 Décembre 2019 à 14h

Lot 559

BACCARAT
Service de verres en cristal, modèle Harcourt, comprenant:
- onze flutes
-...

BACCARAT
- onze flutes
- six verres à eau
- douze verres à vin
- douze verres à Porto
Signés de la pastille ronde (petites égrenures)

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 1 250 €