Prestige: Objets d'art, Art du XXième, Ameublement

Mercredi 04 Décembre 2019 à 14h

Lot 569

FACE A MAIN en or jaune (750/1000e) ciselé et ajouré à décor d'un écusson surmonté d'une couronne de comte avec brillants et pierres de couleurs, décor de fleurs, filets et feuillage, la lunette rétractable
Fin du XIXème
H.: 7.5 cm Poids: 28 gr

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 400 €