Prestige: Objets d'art, Art du XXième, Ameublement

Mercredi 04 Décembre 2019 à 14h

Lot 584

SUJET en biscuit représentant une dame coupant les ailes des anges, enchâssé dans des bronzes fixés sur un socle en marbre
H.: 21 cm (petits accidents, légères restaurations)

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €