Prestige: Objets d'art, Art du XXième, Ameublement

Mercredi 04 Décembre 2019 à 14h

Lot 585

SUJET en biscuit représentant un homme à cheval courtisant une jeune femme tenant une fleur et une cruche, la base en bronze à décor de frises
H.: 27.5 cm l.: 23 cm P.: 15 cm (restaurations)

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €