SUJET en biscuit représentant un homme à cheval courtisant une jeune femme tenant une fleur et une cruche, la base en bronze à décor de frises H.: 27.5 cm l.: 23 cm P.: 15 cm (restaurations)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 100 €